Skip to Content

Получение бланков маршрутных листов. Ассоциация "КСОС".

Уважаемые коллеги!

В связи с ограниченным количеством бланков маршрутных листов Комитет строительства Курской области (далее - Комитет) будет первоочерёдно выдавать бланки маршрутных листов тем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые будут в списках, поступивших в Комитет от саморегулируемых организаций.

В связи с этим проcим Вас отправлять свои заявки по установленной форме (Скачать) не только в Комитет на электронную почту polnikovaea@rkursk.ru, но и дублировать их на электронную почту Ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей» - ksos@mail.ptl.ru.

Ассоциация ежедневно будет передавать Ваши заявки в Комитет. Начиная со следующего дня, обязательно уточняйте в Комитете строительства Курской области по телефонам (4712) 70-07-98 и 51-08-97 информацию об утверждении Комитетом Вашей организации в список на получение бланков маршрутных листов и времени выдачи бланков.

Для получения бланков маршрутных листов на руки Вам необходимо будет представить в Комитет оригинал ранее отправленной в Комитет заявки и доверенность подписанную руководителем организации на право получения бланков уполномоченным лицом с обязательным наличием у него документа, удостоверяющего личность.

Письмо



Придерживайтесь закономерности:

Чем серьезнее требования СРО,
тем надежнее Ваше будущее!