Skip to Content

Исследование регулирования товарных рынков (Опрос)

     Уважаемые члены Ассоциации!

     Ассоциация «Национальное объединение строителей» по обращению Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ просит Вас заполнить опросник (Скачать опросник) международной Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) «The Survey of Product market regulations» по исследованию регулирования товарных рынков.

      Исследование проводится по 15 секторам экономики, в том числе по энергетике, электронным средствам связи, транспорту, услугам такси, водным ресурсам, розничной торговле, сферам профессиональной деятельности, внешней торговле и инвестициям, цифровой экономике, государственным предприятиям, государственным закупкам, а также нормативно – правовому регулированию указанных областей. Система индикаторов конкурентной среды характеризует состояние рыночной среды и конкуренции по странам – членам ОЭСР.
          В 2013 году ОЭСР по итогам исследования было определено, что в России регулирование ограничивало конкуренцию в большей степени, чем в других странах.
          Большая просьба, в целях оперативности, учитывая период режима ограничительных мер, ознакомиться и заполнить Вопросник в рабочем порядке в возможно короткие сроки (до 19.06.2020 г.)
     Просьба: отвечать на поставленные вопросы, предварительно прочитав пояснения к Вопроснику по тексту таблицы:"Определения - ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ","Важные инструкции для респондентов - ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ", "Инструкции", "Детальные определения".
         Файл в формате Еxcel с Вашими ответами необходимо направлять в Ассоциацию «Национальное объединение строителей»на адрес электронной почты:o.frolova@nostroy.ru

 



Придерживайтесь закономерности:

Чем серьезнее требования СРО,
тем надежнее Ваше будущее!